• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Городская ферма ВДНХ , ул.Проспект Мира, д.119, стр.244,

Ёлки на Ферме. Спектакль "Сон и Соня" 3+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
30 декабря 2018 c 16:00 до 18:30
Москва
Городская ферма ВДНХ , ул.Проспект Мира, д.119, стр.244,

Дивной красоты история от Театра Angel Home о настоящих рождественских чудесах, которые случаются с каждым, кто в них верит! 3+ Продолжительность программы: 2,5 часа

Дивной красоты история о настоящих рождественских чудесах, которые случаются с каждым, кто в них верит. Вместе с героями спектакля мы отправимся в волшебное путешествие: будем строить снежные крепости, играть в снежки, ловить падающие с небес звезды в серебряный сачок. Будем кружится в танце под живую музыку вместе с грациозной балериной, послушаем оперные колыбельные, сделаем белоснежные крылья и научимся летать.

В стоимость программы включена экскурсия по ферме, на которой вы сможете познакомиться с ее обитателями и покормить их, мастер-классы, с которых вы заберете домой целую гору сокровищ, чаепитие с домашним пирогом и подарки для детей и родителей.

Рекомендовано детям от 3 до 8 лет 

(Дорогие родители, просим вас внимательно отнестись к нашим возрастным рекомендациям. Малыши младше трех лет еще пока не смогут быть участниками спектакля, а другим зрителям помешать могут.)

Важно: просим прихватить сменную обувь и для детей, и для родителей. 

Продолжительность программы: 2,5 часа

Узнать подробнее о спектаклях, ознакомиться с расписанием и купить билеты вы можете на сайте gorodskayaferma.ru/ng или по телефону 8-967-275-67-33

Внимание! Билет на мероприятие не подлежит возврату, но возможна замена на другое мероприятие в такой же ценовой категории «Ёлок на Ферме», по согласованию с организатором по телефону.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше