• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, просп. Мира, 119, стр. 244, Москва

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ SEASONS: «РОЖДЕСТВО НА ФЕРМЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, онлайн-регистрация на мероприятие закрыта. Вы можете приобрести билеты в кассах.

Другие события организатора

1953 дня назад
с 11:00 22 декабря до 20:00 23 декабря 2018
Москва
просп. Мира, 119, стр. 244, Москва

22 и 23 декабря мы снова встречаемся в новом доме редакции журнала Seasons of Life — «Городской ферме на ВДНХ» — на зимнем фестивале. Будут подарки, новогодние мастерские, выступления музыкантов и хоров, вкусная еда, какао и яблоки в карамели, качели и конечно — большая ёлка.

22 и 23 декабря мы снова встречаемся в новом доме редакции журнала Seasons of Life — «Городской ферме на ВДНХ» — на зимнем фестивале «Рождество на Ферме».

Будут подарки, новогодние мастерские, выступления музыкантов и хоров, вкусная еда, какао и яблоки в карамели, качели и конечно — большая ёлка.

И лучшего места представить себе нельзя – снег здесь белоснежный, сугробы высокие, деревья волшебные, овечки в хлеву – настоящие. И кажется, вот-вот взойдет Вифлеемская звезда. А мы обещаем сказочный декор, живую музыку, какао, яблоки в карамели, взрослые и детские мастер-классы, много вкусной еды, дизайн-маркет, с которого никто не уйдет с пустыми руками. Давайте вместе создавать предвкушение праздника! 

Оба дня фестиваля завершатся музыкальными квартирниками: 22 декабря — группа OQJAV. 23 декабря — актер СТИ и писатель Григорий Служитель. Подробнее о квартирниках на сайте Seasons.

Расписание активностей и полная программа мероприятия на сайте Seasons Project.

Для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями - вход бесплатный. Просто нужно предъявить на кассе документ, подтверждающий льготы.

Для детей до трёх лет вход бесплатный.

Для многодетных семей — скидка 50% (билет необходимо оформить в кассе)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше