• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Городская ферма ВДНХ ул.Проспект Мира, д.119, стр.244

Ёлки на Ферме. Спектакль "Брусничные сказки " 4+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1931 день назад
15 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Городская ферма ВДНХ ул.Проспект Мира, д.119, стр.244

Брусничные сказки — это спектакль-путешествие. Вместе с Театром "Ерундук" мы отправимся на поиски волшебной деревни гномов! 4+ Продолжительность программы: 2 часа

Это не обычный спектакль, а спектакль — путешествие. Мы отправимся на поиски волшебной деревни гномов! Говорят, перед Рождеством они особенно щедры и готовы поделиться с гостями своими сокровищами. Но сначала смастерим витражные цветные фонари, чтобы осветить путь, и отправимся по зимней ферме знакомиться с ее обитателями. А потом в уютном домике посмотрим спектакль по мотивам сказок Оттфрида Пройслера и Астрид Линдгрен под живое музыкальное сопровождение и устроим чаепитие с пирогами и брусничным вареньем.

В стоимость программы включена экскурсия по ферме, на которой вы сможете познакомиться с ее обитателями и покормить их, мастер-классы, с которых вы заберете домой целую гору сокровищ, чаепитие с домашним пирогом и подарки для детей и родителей.

Важно: просим прихватить сменную обувь и для детей, и для родителей.

Рекомендованный возраст от 4 лет  

Продолжительность программы: 2,5 часа

Узнать подробнее о спектаклях, ознакомиться с расписанием и купить билеты вы можете на сайте gorodskayaferma.ru/ng или по телефону 8-967-275-67-33

Внимание! Билет на мероприятие не подлежит возврату, но возможна замена на другое мероприятие в такой же ценовой категории «Ёлок на Ферме», по согласованию с организатором.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше