• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119, стр. 44 «Городская ферма» на ВДНX

Фестиваль журнала Seasons of life «Время джема»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
с 12:00 22 сентября до 22:00 23 сентября 2018
Москва
Проспект Мира, 119, стр. 44 «Городская ферма» на ВДНX

Осенний фестиваль журнала Seasons of Life — «Время джема» на «Городской ферме» на ВДНX.

Осень – наше любимое время в Москве. Давайте встречаться после летних каникул, слушать музыку и шелест осенних листьев, смотреть спектакли, смеяться, учиться новому. 22-23 сентября вместе с «Усадьбой Jazz» мы устраиваем фестиваль «Время джема» на «Городской ферме» ВДНХ.

Здесь много свободы, воздуха, зеленых лужаек и даже настоящий огород. По дорожкам прогуливаются куры и гуси, а у пруда заботливо расставлены шезлонги. И зрительный зал у нас тоже будет с видом на воду. Мы очень старались, чтобы наша программа не нарушала, а только подчеркивала красоту этого места.

Послушаем кубинские ритмы, босса-нову, задорный кантри-блюз, романтический рок, музыкальные этюды от Башмет-центра, будут пленэры от Музея Русского Импрессионизма, детские спектакли и мастер-классы и, конечно, мастерские Школы Seasons. А ещё фудкорт, дизайн-маркет, лекторий и многое-многое другое.

Пока мы собирали программу и сами поверили, что совершенно необязательно сбегать из города, чтобы устроить себе чудесный семейный уикенд на природе.

Вxодной билет на фестиваль = вxодной билет на территорию «Городской фермы», билет дает право посещать все активности на фестивале бесплатно. ​

Детям до 12 лет и пенсионерам — вход на фестиваль бесплатный. 

О фестиваляx Seasons of Life

В 2004 г. Seasons стал первым журналом, который создал собственный open-air фестиваль на территории России.

Фестивали Seasons — это уникальный формат городского отдыха, который включает в себя творчество, образование, развлечения, возможность провести время с семьей и друзьями в максимально дружелюбной, вдохновляющей и безопасной атмосфере.

В программе фестивалей: музыка, уличные спектакли, лекции, мастерские, большая детская программа, дизайн-маркет, фуд-корт, музейные программы.

Как добраться:

От метро «Ботанический сад» — 10 минут пешком, вход через Лихоборский проезд со стороны Сельскохозяйственной улицы. От Главного входа ВДНХ — пешком 30 минут.

Проспект Мира, 119, стр. 44 «Городская ферма» на ВДНX. м. Ботанический сад, вход через КПП (Лихоборы)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше