• 30 июля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»

Мастер-класс по современному танцу. Татьяна Чижикова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2456 дней назад
30 июля 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»

Мастер-класс по современному танцу преподавателя Школы «ЦЕХ» Татьяны Чижиковой для взрослых на летнем танцевальном фестивале журнала Seasons of life More Amore.

Летний танцевальный фестиваль More Amore журнала Seasons of life пройдет 30 июля в саду «Эрмитаж». Полная программа фестиваля и билеты: https://goo.gl/uHzzPo

 

Занятие базируется на чередовании и соединении различных техник современного танца. Используемый технический инструментарий – это release, countertechnique, работа с партером, израильская техника. Ни одна из них не акцентирована, но их приемы используются для многослойного телесного включения и навыка.

Основным и главным инструментом является воображение и ассоциации, которые напрямую и очень точно связаны с телесными реакциями. Мы представляем что-то и сразу же запускаем это представление в тело. Тело откликается моментально и приобретает интересное качество. Поработаем с ритмом, скоростью, усилием, отпусканием и прочими телесными действиями.

 

Количество участников ограничено — 20 человек (взрослых).

Обратите внимание, что для участия в перформансе необходимо приобрести входной билет на фестиваль Seasons More Amore!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше