• 30 июля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Каретный ряд. д. 3, сад «Эрмитаж»

Перформанс Sea Sons на More Amore

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2462 дня назад
30 июля 2017 c 12:30 до 14:30
Москва
ул. Каретный ряд. д. 3, сад «Эрмитаж»

Перфоманс Анастасии Смирницкой в зоне «Лаборатория перформанса» на летнем танцевальном фестивале журнала Seasons of life More Amore.

 

Летний танцевальный фестиваль More Amore журнала Seasons of life пройдет 30 июля в саду «Эрмитаж». Полная программа фестиваля и билеты: https://goo.gl/uHzzPo

В зоне «Лаборатория перформанса» (в кованой беседке) прямо на фестивале готовим перформанс с взрослыми и детьми — Sea Sons.

Создаем из картона объекты: корабли и рыб, играем в морские игры и объединяем все в перформанс: в формате шествия пройдем по дорожкам сада.

Анастасия Смирницкая — актриса, перформер, хореограф, педагог. С 2001 по 2016 годы — актриса театра «Школа драматического искусства», принимала участие в проектах театра «Огненные люди» и «Ликвид»-театра, в настоящее время актриса и педагог театра «Домик Фанни Белл», сотрудничает с театрами «ШДИ», театриумом на Серпуховке, Бэбилабом.

 

Количество участников ограничено — 20 человек (взрослых и детей).

Обратите внимание, что для участия в перформансе необходимо приобрести входной билет на фестиваль Seasons More Amore!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше