Путь фотографа. Открытый урок Кати Краевой, куратора курса "Видеть жизнь"

На вебинаре Катя Краева расскажет, из чего состоит работа фотографа, в каких областях можно себя реализовать сегодня, почему так важен авторский почерк и как его найти. Расскажем подробнее о самом курсе и ответим на ваши вопросы – zoom это позволяет сделать. 

Хобби и творчество 16+

Катя Краева — куратор курса по лайфстайл фотографии Seasons, портретный фотограф, создатель арт-резиденции «Сильно нормально» и фотостудии Nowness.

"Я фотографирую больше 13 лет, я провела около 300 портретных и 500 репортажных съемок и сделала около 1млн срабатываний затвора. Когда представляюсь – говорю, что снимаю людей и истории, связанные с ними. Мой путь в фотографии во многом определило режиссерское сознание – интерес к тому, чего я хочу добиться, и доверие себе в том, какие выразительные средства мне для этого нужны".

На вебинаре Катя расскажет, из чего состоит работа фотографа, в каких областях можно себя реализовать сегодня, почему так важен авторский почерк и как его найти. Расскажем подробнее о самом курсе и ответим на ваши вопросы – zoom это позволяет сделать. 

Поделиться:

586 дней назад
22 сентября 2022 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов