Первая встреча Книжного Клуба в Санкт-Петербурге

Наш клуб переехал в Санкт-Петербург вслед за своим куратором — Мариной Соломоновой. Ждем всех в гости на первую встречу.

Искусство и культура 16+

Книжный клуб Seasons открывает новый сезон в новом городе – в Санкт-Петербурге! В котором вопреки мифам не всегда идет дождь. Но в котором всегда хочется читать, даже в самую хорошую погоду. 

Обсуждать в питерском клубе будем необычные и ставшие культовые среди взрослых детские книги. Вдохновлено местом встреч – Детской библиотекой истории и культуры Санкт-Петербурга, филиалом №3 Центральной городской детской библиотеки им. А. С. Пушкина, расположенной в красивейшем Доме Бажанова, в квартире в стиле модерн. Нас ждут: Грушевая гостиная, Белый зал, пять каминов, один из которых работы самого Врубеля, и книги, каждая из которых – «как ларь летающий, как ящик потайной» — полна сокровищ. 

Механика клуба: на первом занятии обсуждаем книги известного автора, на втором занятии нужно рассказать о книге, в чем-то совпадающую по атмосфере с творчеством этого автора, по своему выбору.  

Поделиться:

591 день назад
17 сентября 2022 17:00–18:30

Санкт-Петербург
Марата улица, дом 72
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов