Креатив в домашних условиях. Вебинар с преподавателями курса «Школа Предметных Стилистов»

Встреча с преподавателями курса Школы предметных стилистов, где вы узнаете больше про учебу, познакомитесь с преподавателями, сможете задать вопросы.

Хобби и творчество 16+

Накануне запуска курса «Школа Предметных Стилистов» в Школе Seasons — проводим открытый вебинар с преподавателями курса Марией Минковой и Ольгой Батуриной. 

Маша — куратор курса и стилист со стажем. Придумала и воплотила в жизнь больше 50-ти съемок для Seasons of life.

На вебинаре Маша не только ответит на ваши вопросы про курс, но и приоткроет завесу волшебства сет-стайлинга: расскажет, как выставлять свет и композицию кадра во время предметной съемки и поделится своими профессиональными лайфхаками.

Оля — концептуальный фотограф, арт-директор, художник-постановщик и режиссер видеоклипов и рекламных роликов. На курсе Оля читает лекцию про креативные идеи и воображение во время съемок.

Во время вебинара Оля расскажет, как находить идеи, если кажется, что их нет, как разбудить в себе художника и начать фантазировать. 

Ждем вас на вебинаре, будем рады пообщаться с будущими студентами курса. Для слушаетей вебинара будет действовать скидка на курс «Школа Предметных Стилистов». 

Почитать подробнее про крс можно на сайте по ссылке.

 

Поделиться:

768 дней назад
24 марта 2022 18:00–19:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов